Horario por actividades | SALA CALIPSO

HORARIO ordenado por ACTIVIDADES - CURSO 2020-2021 RESERVAS DE PLAZAS PARA SEPTIEMBRE https://lasalsadelbaile.com/comprar/sala-calipso-curso-regular-clases-2020-2021-reserva-tu-plaza-906.html INFORMACIÓN WHATSAPP 692 42 46 89       ➡️  KIZOMBA NIVEL 0 ...

horario, ordenado, por, actividades, - curso, 2020-2021, reservas, de, plazas, para, septiembre, https//lasalsadelbaile, com/comprar/sala-calipso-curso-regular-clases-2020-2021-reserva-tu-plaza-906, html, información, whatsapp, 692, 42, 46, 89,  ,  ,  , ➡️ , kizomba, nivel, 0

Horario por actividades

HORARIO ordenado por ACTIVIDADES - CURSO 2020-2021

RESERVAS DE PLAZAS PARA SEPTIEMBRE

https://lasalsadelbaile.com/comprar/sala-calipso-curso-regular-clases-2020-2021-reserva-tu-plaza-906.html

INFORMACIÓN WHATSAPP 692 42 46 89

 

 

 

➡️  KIZOMBA NIVEL 0 ⬅️

LUNES 19:30 a 20:30 AURORA

MIERCOLES 22:00 a 23:00 RICARDO

JUEVES 20:00 a 21:00 RICARDO

JUEVES 21:00 a 22:00 KECO & MONI

VIERNES 19:00 a 20:00 RICARDO

SABADO 19:30 a 20:30 DESI

DOMINGO 21:30 a 22:30 DESI

 

 

➡️  KIZOMBA NIVEL 1 ⬅️

LUNES 20:30 a 21:30 RICARDO 

VIERNES 21:00 a 22:00 MONICA

SABADO 18:30 a 19:30 DESI

 

 

➡️  KIZOMBA NIVEL 2 ⬅️

LUNES 21:30 a 22:30 RICARDO & AURORA

JUEVES 20:00 a 21:00 KECO & MONICA

 

 

➡️  BACHATA NIVEL 0 ⬅️

LUNES 19:30 a 20:30 RICARDO

MARTES 21:30 a 22:30 LUSO

MIERCOLES 21:00 a 22:00 RICARDO

VIERNES 20:00 a 21:00  RICARDO

SABADOS 20:30 a 21:30 DESI

DOMINGO 20:30 a 21:30 DESI

 

 

➡️  BACHATA NIVEL 1 ⬅️

LUNES 21:00 a 22:00 BETO

MIERCOLES 20:00 a 21:00 ALBERTO & MARTA

MIERCOLES 22:00 a 23:00 OTHO & CRIS

VIERNES 20:00 a 21:00 MONICA

VIERNES 21:00 a 22:00 ALEX

DOMINGOS 18:30 a 19:30 MONICA

 

 

 

➡️  BACHATA NIVEL 2 ⬅️

MIERCOLES  21:00 a 22:00 OTHO & CRIS

MIERCOLES 22:00 a 23:00 ALBERTO & MARTA

 

 

➡️  SALSA NIVEL 0 ⬅️

LUNES 20:30 a 21:30 AURORA

MIERCOLES 20:00 a 21:00 RICARDO

VIERNES 21:00 a 22:00 RICARDO

 

 

 

➡️  SALSA NIVEL 1 ⬅️

MIERCOLES 21:00 a 22:00 ALBERTO & MARTA

VIERNES 20:00 a 21:00 ALEX 

DOMINGO 19:30 a 20:30 MONICA

 

 

➡️  SALSA NIVEL 2 ⬅️

MIERCOLES 20:00 a 21:00  OTHO & CRIS

 

 

➡️  SBK Salsa+Bachata+Kizomba NIVEL 2⬅️

LUNES 22:00 a 23:00 BETO

 

 

➡️  LADY STYLE SBK ⬅️

MIERCOLES 19:00 a 20:00 CRIS

 

 

➡️  PASOS LIBRES SBK ⬅️

MIERCOLES 19:00 a 20:00 OTHO

 

 

➡️  TEAM BACHATA NIVEL BASICO ⬅️

MARTES 20:00 a 21:00 ALBERTO & MARTA

 

➡️  COMPAÑIA BACHATA NIVEL AVANZADO ⬅️

MARTES 21:00 a 23:00 ALBERTO & MARTA

 

➡️  TANGO ARGENTINO NIVEL 1 ⬅️

JUEVES 20:30 a 21:30 REBECA

➡️  TANGO ARGENTINO NIVEL 2-3 ⬅️

JUEVES 21:30 a 22:30 REBECA

 

➡️  BAILES DE SALÓN NIVEL 0 ⬅️

LUNES 20:00 a 21:00 BETO

 

➡️  BAILES EN LINEA NIVEL ABIERTO ⬅️

LUNES 19:00 a 20:00 BETO

 

➡️  ZUMBA TARDES ⬅️

MARTES + JUEVES 18:00 a 19:00 AURORA

 

➡️  PILATES ⬅️

MARTES + JUEVES 19:00 a 20:00 AURORA

Powered by WebTV Solutions